Последние новости

Реклама

Аэропорт в Симферополе посетят инопланетные гости

Аэропорт «Симферополь» приглашает 16 апреля 2019 года на празднование первой годовщины запуска нового терминала. Про это сообщает пресс-служба аэропорта «Симферополь», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, для посетителей и пассажиров подготовлена красочная праздничная развлекательная программа с участием инопланетных гостей, уникальные внеземные фотозоны и мобильный планетарий для детей.

В пресс-службе заметили, что в этом году сеть межгалактических направлений из аэропорта Симферополь расширится рейсом ещё на одну планету, название которой в целях безопасности пока держится в строгом секрете.

«Для новых инопланетных гостей в терминале аэропорта будет организована специальная площадка, оформленная в дизайне их родной планеты. Для посетителей терминала эта площадка станет уникальной внеземной фотозоной. Инопланетных гостей в этом году ожидается особенно много, и по терминалу будет курсировать межгалактический патруль. Он будет следить за порядком, кроме того, помогать представителям разных планет найти общий язык. Освещать годовщину запуска рейсов из нового терминала в Симферополь также прибудут представители инопланетных СМИ. Для знакомства детей с другими планетами и успехами в космосе в терминале будет установлен мобильный шатер-планетарий», — отметили в пресс-службе.

Справка: 16 апреля 2018 года новый аэровокзальный комплекс встретил своего первого пассажира.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля