Последние новости

Реклама

В Керчи на создание дорожной разметки выделено 2,5 млн рублейВ Керчи на создание дорожной разметки выделено 2,5 млн рублей. Про это сообщает пресс-службе администрации города-героя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На данные цели выделено 2,5 млн. руб. Контрактом предусмотрено обновление разметки по всему городу. Чтобы не мешать движению транспорта, работы ведутся в ночное время. Сегодня в ночное время обозначения нанесены на ул. Пирогова, затем запланирована ул. Чкалова. К 11 апреля разметка будет обновлена на всей центральной части города», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что это не касается тех улиц, на которых в прошлом году было отремонтировано дорожное покрытие. Это улицы Орджоникидзе, Горького, Айвазовского, а также другие. На них предусмотрено нанесение разметки холодным термопластиком. На данные виды работ выделено 6 млн. руб. Контракт будет заключен в кратчайшие сроки.

Также, приводятся в порядок и придорожные территории. Организована работа по покраске бордюров и побелке деревьев. Особое внимание уделено дорожным кольцам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля