Последние новости

Реклама

Кафедра стоматологии и ортодонтии Медакадемии КФУ отметила свой первый юбилей

15 марта свое 5-летие отметила кафедра стоматологии и ортодонтии Медицинской академии имени С.И. Георгиевского Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского. 

Директор Медакадемии, профессор Евгений Крутиков поблагодарил коллектив кафедры и её руководителя Светлану Демьяненко за труд, профессионализм и высокие достижения.

«Кафедра имеет прекрасную репутацию не только в Крыму, однако и далеко за его пределами. Очень было бы неплохо пожелать вам дальнейших успехов в деле подготовки высококвалифицированных кадров, новых творческих успехов на научном, учебном и общественном поприще», – добавил он.

Поздравить коллектив с юбилеем и пожелать процветания и профессиональных успехов  пришли советник ректора КФУ по вопросам Медицинской академии профессор Анатолий Бабанин, начальник Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарной части Министерства внутренних дел Российской Федерации по Республике Крым» полковник Вячеслав Жуков, заведующая Крымским республиканским стоматологическим центром   Ольга Завьялова.

Также, самые искренние и теплые пожелания в данный день прозвучали от ветеранов профессии, коллег и партнеров.

 Заведующая кафедрой представила вниманию собравшихся презентацию о деятельности кафедры за пять лет, отразив наиболее значимые события и достижения. С особой теплотой  Светлана Демьяненко остановилась на знакомстве с коллективом кафедры, представив и охарактеризовав каждого сотрудника – от маститых и признанных мэтров стоматологии до перспективных специалистов, которые только начинают свой путь на кафедре.

«Скажу честно, мне крайне важно соответствовать такому коллективу и это меня очень стимулирует, чтобы продолжать работать и совершенствоваться. Я благодарна, что в этом далеком и близком 2014-ом году, коллектив меня принял и в меня поверил. Уверена, что нас ждет ещё немало задач и свершений, которые мы решим вместе», – отметила Светлана Демьяненко.

Декан стоматологического факультета МА, профессор Сергей Жадько подчеркнул, что, учитывая молодой возраст кафедры, можно с уверенностью сказать, что кафедра состоялась.

по материалам МА


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля