Последние новости

Реклама

Рейд «Скорость», направленный на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с превышением скоростного режима, состоялся с привлечением сотрудников ООО «Безопасные дороги Севастополя».

Во время проведения мероприятия использовались передвижные комплексы автоматической фиксации нарушений ПДД, с использованием которых было обнаружено 158 нарушений скоростного режима, в том числе 5 нарушений водителями автобусов .

Рейд «Скорость» проходил в течение двух дней, в разное время суток, на определенных участках улиц и дорог, выбранных для наиболее эффективной работы по профилактике и пресчению нарушений, связанных с нарушением скоросткного режима, с учетом аналитических показателей аварийности.

Подобные совместные рейды инспекторов дорожно-патрульной службы и сотрудников ООО «Безопасные дороги Севастополя» решено проводить на регулярной основе.

Госавтоинспекция города Севастополя напоминает водителям транспортных средств, что допустимая скорость в населенном пункте, согласно правилам дорожного движения, не более 60 км/час, а на отдельных участках дорог – вблизи детских учреждений и в местах концентрации ДТП – не более 40 км/час. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь иных участников дорожного движения.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля