Последние новости

Реклама

Тягнибок надорвал ухо «тушке» Табалову в Верховной Раде

Первые предатели украинской оппозиции Александр и Андрей Табаловы уже пострадали от своего решения отказаться вступать во фракцию «Батькивщины» в новом парламенте. Причем в буквальном смысле. В Интернете появилось фото Андрея Табалова, на котором видна запекшаяся кровь на его голове.

Народному избраннику или разбили голову, или надорвали ухо. Причем сделали это вероятно нардепы от ВО «Свобода». На другом фото видно, как они окружили младшего Табалова, а лидер фракции националистов Олег Тягнибок тянется к голове «тушки».

Как сообщал ранее «Новый Регион», два депутата от «Батькивщины», прошедшие в Верховную Раду по квоте Арсения Яценюка, отказались вступать во фракцию оппозиции.

«Рада ещё не начала работать, а в Объединенной оппозиции – уже две «тушки». Два депутата из Кировограда – отец и сын Табаловы, отказались входить в фракцию «Батькивщина». Предателей не сдержала ни скрепленная подписью присяга, ни (как утверждает Арсений Яценюк) – клятва на собственных детях», – заявил нардеп Анатолий Гриценко.

По его мнению, Яценюк за это должен нести «персональную ответственность», а потому Гриценко отказывается поддержать его кандидатуру как главы «Батькивщины» в новом парламенте.

«Хотел бы верить, что остальные оппозиционеры выдержат бешеное давление со стороны власти, и на этом потери Объединенной оппозиции закончатся», – подчеркнул Гриценко.

Александр и Андрей Табаловы – бизнесмены из Кировоградской области. Семья владеет рядом активов в Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Одесской и Николаевской областях – хлебозаводами, молочно-консервным комбинатом и т.п. Состояние Табаловых превышает 65 млн долларов, сообщали ранее украинские СМИ.

Тягнибок надорвал ухо «тушке» Табалову в Верховной Раде

Тягнибок тянется в Табалову-младшему

Тягнибок надорвал ухо «тушке» Табалову в Верховной Раде

Кровь на голове Андрея Табалова


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля