Последние новости

Реклама

В центре Симферополя прошла механизированная уборка дорог

В ночь с 11 на 12 февраля в центре Симферополя, а также на Евпаторийском шоссе прошла механизированная уборка дорог. В ночной патруль на улицы крымской столицы вышли пять единиц специализированной техники муниципального бюджетного учреждения «Город». Об этом главе администрации Симферополя Наталье Маленко  на совещании по вопросам жилищно-коммунального хозяйства доложил директор МБУ «Город» Николай Коновалов, передаёт пресс-служба администрации столицы Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Коммунальные уборочные машины очистили от грязи проспект Кирова и Евпаторийское шоссе. При помощи спецтранспорта также была выполнена мойка металлических разделительных полос вдоль дороги на улице Киевская – от московского кольца до гипермаркета. В этот день днём работы продолжатся», — отметил  Коновалов.

Директор МБУ «Город» также рассказал, что на 12 февраля запланирована механизированная уборка 65 улиц Симферополя общей площадью более 310 километров. «Очистка проезжей части произойдёт на улицах Войкова, Батурина, Гурзуфской, Радищева, Павленко, Хацко, Дзюбанова и прочих. На дневном дежурстве будет задействовано 5 единиц специализированной техники «Города»», — рассказал Николай Коновалов.

В течение дня, по сказанным им словам, в крымской столице пройдёт и механизированная уборка листвы. Собирать её будут рабочие МБУ «Город» при помощи одной единицы техники.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля