Последние новости

Реклама

Десять самых порядочных плательщиков за коммунальные услуги в Севастополе получили денежные призы

ГУПС «Севтеплоэнерго» в первый раз провело акцию «Теплый год в подарок». Её победителями стали десять севастопольцев, которым предприятие вручило сертификаты на сумму 10 тысяч рублей каждый. Про это сообщает пресс-служба правительства Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как рассказал директор «Севтеплоэнерго» Рамиль Галимуллин, эти средства победители акции смогут расходовать на оплату отопления.

«Цель нашей акции – поощрить добросовестных плательщиков, которых у нас, к счастью, большинство – те, кто считают нормальным, естественным и правильным, получив платежку, вовремя её оплатить. Наличие финансовых средств позволяет предприятию вовремя рассчитываться за энергоносители, проводить ремонты, модернизировать оборудование. Судя по откликам, которые мы получили по итогам акции, собираемость платежей за услуги теплоснабжения составила 98,8%. Это очень высокий показатель по сравнению с другими городами и регионами, который говорит что севастопольцы — одни из самых добросовестных в стране потребителей коммунальных услуг», – сказал директор предприятия.

В общем в акции участвовали более 80 тысяч лицевых счетов. Это более 70% от всех потребителей компании. Все они оплатили за тепло и горячую воду в полном объеме и в новый год вошли без задолженностей.

Со слов директора ГУПС «ЕИРЦ» Ивана Дрёмова, у «Севтеплоэнерго» самый высокий процент оплаты населением за услуги теплоснабжения по городу — 98,8%.

В текущем году «Севтеплоэнерго» планирует продолжить проведение подобных компаний.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля