Крымчане заняли призовые места на турнире по самбо в Москве

Спортсмены из Ялты и Керчи участвовали во всероссийских соревнованиях и заняли призовые места. Про это сообщает пресс-служба министерства спорта РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В прошедшие выходные крымчанки выступили на первенстве России по самбо между юношей и девушек 17-18 лет, которое прошло в столице России. Кристина Варламова одна из трёх представительниц Крыма заняла призовое третье место в весовой категории до 52 килограмм, ещё две спортсменки Вероника Иванова и Надежда Репинская заняли 6 место в этой же категории.

Кроме этих соревнований, в Новороссийске прошли Всероссийские соревнования по самбо «Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую землю 3 февраля 1943 года», в котором также участвовали крымские спортсмены и завоевали призовые места. Роберт Воеводкин из Ялты занял 1 место в весовой категории до 52 килограмм, Владимир Данилишин — 2 место, и Иван Михальчук — 3 место в этой же весовой категории.