Последние новости

Реклама

После продолжительной теплой и сухой погоды на полуострове ожидается резкое изменение погодных условий: будет снег с дождем, гололедно-изморозевые отложения, гололедица. Ветер усилится до 15-20 м/с, сообщает издание «Севастопольская газета».

ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» объявляет штормовое предупреждение и сообщает, что 7 и 8 февраля в Крыму ожидается понижение температуры воздуха сразу на 10°. В ночное время будет 0… — 5°, днём 0…+5°.

Подробный прогноз погоды по Севастополю на три дня:

7 февраля будет облачно с прояснениями. Без осадков, но во второй половине дня возможен небольшой дождь. Ветер северо-восточный 12-17 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём +3…+5°.

8 февраля облачно с прояснениями. Небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время 0...+2º, днём +4…+6°.

9 февраля также облачно с прояснениями. В ночное время и утром небольшие осадки — дождь, мокрый снег, днём без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время +1…+3°, днём +5…+7°.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля