Последние новости

Реклама

После продолжительной теплой погоды в Крыму в связи с прохождением холодного фронта 17-19 декабря ожидается резкое ухудшение погодных условий, сообщает издание «Севастопольская газета».

В субботу, 16 декабря, на полуострове ещё сохранится теплая, сухая погода. Юго-западный ветер усилится до неблагоприятных значений. Максимальные температуры воздуха составят +12…+17°, минимальные +4…+9°, на побережье +7…+12°.

В воскресенье, 17 декабря, холодный атмосферный фронт южного циклона вызовет дожди, температура воздуха существенно не изменится.

Резко похолодает 18 декабря, в понедельник: в ночное время и днём всего 0-5° тепла, дождь будет переходить в мокрый снег. В течение следующей недели на территории полуострова временами мокрый снег, снег; ночная температура воздуха 2-7° мороза, днём 0-5° тепла.

Погода в Севастополе будет мягче. 17 декабря -- облачно, в ночное время небольшой, утром и днём умеренный дождь. Ветер южный 12-17 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём +11…+13º.

18 декабря -- переменная облачность, в ночное время дождь, днём без осадков. Ветер в ночное время юго-западный, утром и днём западный, 10-15 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём +6…+8°.

Температура морской воды

15 декабря в чёрном море: в Феодосии +11º, Алуште +11°, Ялте +11°, у берегов г. Карадаг +11°, в Cевастополе +11°, Евпатории +11°, Черноморском +12°. В Керченском проливе +9°. В Азовском море +8°.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля