Последние новости

Реклама

Симферополец во время застолья в своей квартире до смерти избил гостя

Вечеринка в столице Крыма закончилась смертельной дракой. Про это сообщает пресс-служба УМВД России по Симферополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

В отдел симферопольской полиции поступило сообщение от 40-летней местной жительницы что в квартире соседа находится тело молодого человека. Согласно заключению проведённой в дальнейшем судебно-медицинской экспертизы, смерть парня наступила от черепно-мозговой и черепно-лицевой травмы.

В ходе розыскных компаний полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления, которым оказался 28-летний местный житель.

Обнаружилось, что накануне в квартире бандита было застолье. Во время распития спиртных напитков между хозяином жилья и потерпевшим произошла драка, от полученных ударов гость потерял сознание. Наутро владелец квартиры обнаружил, что его вчерашний оппонент мертв.

Открыто уголовное дело по признакам преступления, которое квалифицируется как «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражей.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля