Последние новости

Реклама

Мужчина до смерти избил собутыльника в Красноперекопске

Оперативники задержали в Красноперекопске мужчину, который подозревается в тяжком преступлении. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Полицейские получили сообщение от врача «скорой помощи», что при выезде на вызов была зафиксирована смерть 44-летнего мужчины. Согласно заключению эксперта, причиной смерти мужчины стала черепно-мозговая травма и множественные телесные повреждения.

Личность подозреваемого в преступлении установили в короткие сроки. Задержанным оказался 44-летний ранее судимый местный житель.

Полицейские установили, что накануне в ходе совместного распития спиртных напитков, между мужчинами появился конфликт. Начавшаяся потасовка переросла в жестокое избиение одного собутыльника другим. В результате конфликта одному из мужчин были причинены телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело, которое квалифицируется как «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание — до 15 лет лишения свободы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля