Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 41-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что у него из квартиры похитили бытовую технику, электронику и драгоценное украшение.

На место происшествия выехали полицейские. В ходе оперативно-розыскных компаний оперуполномоченные уголовного розыска установили личность бандита и задержали его. Подозреваемым оказался 32-летний горожанин.

Как оказалось, мужчины выпивали спиртное в баре. Спустя несколько часов бурного застолья, пострадавший, пребывая в сильном алкогольном опьянении, уснул. Этим обстоятельством воспользовался бандит. Он незаметно достал из куртки приятеля ключи от квартиры, с использованием которых потом беспрепятственно попал в его жилище и совершил хищение ценного имущества. Сотрудники полиции задержали бандита по горячим следам.

Задержанный дал признательные показания и сообщил, что похищенные вещи сбыл на рынке и сдал в ломбард. В данный момент полицейские устанавливают местонахождение украденного имущества.

В отношении бандита открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля