Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 30-летний житель Севастополя. Он рассказал, что у него похитили наручные часы стоимостью 45000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска установили личность бандита и задержали его. Им оказался 22-летний горожанин, ранее судимый за угон автомобиля.

Как оказалось, инцидент произошёл в баре, где пострадавший выпивал спиртные напитки. Мужчина снял часы с руки и положил их рядом с собой на барную стойку. Через некоторое время пострадавший на несколько минут вышел из заведения, забыв про часы. Когда он вернулся обратно, увидел, что их уже нет на месте. Оказалось, что часы похитил бандит, который также отдыхал в баре. Подозреваемый уже давно наблюдал за мужчиной и ждал подходящего момента, чтобы похитить дорогостоящий аксессуар.

Полицейские изъяли у задержанного наручные часы и вернули владельцу.

В отношении бандита открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля