Последние новости

Реклама

Следующий самолёт-шпион США курсировал у берегов Крыма
Военно-воздушные силы США направили самолет разведки Boeing RC-135V для патрулирования у берегов Крымского полуострова и Черноморского побережья близ Новороссийска. Про это сообщают украинские СМИ, сообщает издание «Новоросс. info».

Подчёркивается, что самолет с позывным REMIT41 начал патрулирование около 10 часов утра по московскому времени.

Вспомним, что 8 января американская авиация сделала разведку над Крымом и Донбассом с помощью стратегического разведывательного БПЛА ВВС США RQ-4B-30 Global Hawk.

В декабре стратегический беспилотник США в паре с противолодочным самолетом провел разведку у берегов Крыма. Месяцем ранее стратегический беспилотник США Global Hawk провел вдоль линии разграничения в Донбассе 8-часовой разведывательный полет. В конце октября Стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk совершил 11-часовой полет вдоль западных границ России. В первой декаде октября октября стратегический беспилотник США провел разведку над Донбассом и у берегов Крыма. В сообщении также подчёркивается, что примерно в это же время у Крыма заметили американский патрульный противолодочный самолёт, Boeing P-8A Poseidon.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля