Последние новости

Реклама

В рамках компаний, направленных на пресечение незаконного оборота наркотических средств, сотрудниками ОМВД России по Нижнегорскому району проводилось наблюдение и патрулирование в поселке Нижнегорский, в ходе которого на улице были остановлены двое мужчин.

Стражи порядка представились и попросили достать руки из карманов потому как были основания полагать, что у одного из мужчин при себе имеют возможность находиться наркотические средства. В данный момент один из парней выбросил за спину неизвестный сверток темного цвета. Для дальнейшего разбирательства, на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Согласно заключению экспертизы, изъятое вещество является наркотическим средством – производное N-метилэфедрона, которое относится к так называемым «солям».

Задержанный 30-летний житель Джанкойского района уточнил, что обнаруженное у него вещество он купил для личного употребления, без цели сбыта.

Отделом дознания ОМВД России по Нижнегорскому району в отношении гражданина открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 Уголовного кодекса РФ (незаконное хранение наркотиков). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трёх лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля