Последние новости

Реклама

В Белогорском районе полицейские изъяли у мужчины синтетический наркотикУ крымчанина полицейские изъяли синтетический наркотик. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Полицейским по Белогорскому району поступила оперативная информация что один из местных жителей при себе может хранить наркотические вещества. В результате проверки информация подтвердилась.

С письменного разрешения владельца полицейские провели осмотр автомобиля подозреваемого, где обнаружили полимерный сверток с порошкообразным веществом розового цвета. Согласно результатам экспертизы, изъятое у молодого человека вещество является синтетическим наркотиком, который относится к так называемым «солям», — сообщили в пресс-службе.

Мужчина уточнил, что наркотик он хранил для личного употребления.

«Отделом дознания открыто уголовное дело по признакам преступления, а именно незаконное хранение наркотиков. Санкция статьи предусматривает наказание от крупного штрафа до трёх лет лишения свободы. Мужчина, ранее уже привлекался к административной ответственности за незаконное хранение и употребление наркотиков», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля