Последние новости

Реклама

Жителя Сакского района имеют возможность посадить на два года за кражу элитного алкоголя из магазина

Евпаторийские полицейские по подозрению в совершении кражи задержали любителя элитного алкоголя из Сакского района. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В декабре в дежурную часть ОМВД России по Евпатории обратился администратор одной из розничных торговых сетей города с просьбой принять меры к неизвестному, который похитил из торгового зала продуктового магазина несколько бутылок элитного алкоголя различных марок на сумму более 8 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных компаний полицейские выяснили, что к совершению кражи может быть причастен безработный 43-летний житель одного из сёл Сакского района. Мужчина признался в тайном хищении алкоголя, написав явку с повинной, кроме того в полном объеме возместил причинённый своими действиями урон.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Подозреваемому может грозить наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до двух лет. Суд избрал меру пресечения мужчине в виде подписки о невыезде.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля