Последние новости

Реклама

Дед Мороз и Снегурочка всю предновогоднюю неделю будут встречать пассажиров аэропорта СимферополяВсю предновогоднюю неделю гостей и пассажиров аэропорта Симферополя будут встречать Дед Мороз и Снегурочка. Про это сообщает пресс-служба аэропорта, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Аниматоры проведут с детьми конкурсы и подарят сладкие подарки. Сфотографироваться со сказочными персонажами можно каждый день в общих зонах аэропорта до 31 декабря.

Также на привокзальной площади перед терминалом появились световые фигуры в виде ёлок и большого подарка. Входы в здание украшают диодные инсталляции в форме кристаллов.

Рестораны и точки общественного питания аэропорта подготовили для пассажиров праздничное меню.

До этого в аэропорту Симферополь установили самую большую ёлку в Крыму, размещённую внутри здания. Ель украшают около тысячи игрушек и порядка 0,5 км гирлянд. Также в аэропорту была открыта экспозиция «Новогодняя Россия», где можно посмотреть исторические фото середины ХХ века, повествующие о традиции празднования Нового года в России.

«В промежуток времени новогодних праздников из аэропорта Симферополь будут открыты дополнительные рейсы в Москву, Казань, Санкт-Петербург и Самару. Всего за указанный промежуток времени аэропорт планирует обслужить порядка 1500 рейсов на прилёт и на вылет», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля