Последние новости

Реклама

Около 100 кормушек для птиц развесили в Комсомольском парке В Керчи 29 декабря торжественно откроют три обновленных двора и Комсомольский парк. На сегодняшний день заканчиваются последние приготовления. Комсомольский парк украшают новогодней иллюминацией. Об этом на своей странице сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также, порядка 100 кормушек для птиц развесили на деревьях. Особенно ценно, что скворечники выполнены руками детей.

Дополнительно по инициативе администрации в Комсомольском парке оборудуют детскую площадку, которая привлечет внимание детей со всех окрестных домов. Челябинская фирма уже приступила к монтажу. Новые качели и карусели, игровой комплекс и песочница – всего 10 элементов из дерева в эти минуты размещают в игровой зоне.

«Основные работы завершены и во дворах. Тестируется освещение. Дополнительно для удобства жителей принято решение заасфальтировать дорогу к супермаркету. Все, что запланировано по программе «Формирование комфортной городской среды», выполнено», — пишет Бороздин.

Торжественное открытие произойдёт в Комсомольском парке 29 декабря в 14 часов. Приглашаю всех желающих не пропустить это событие.

Вспомним, в Комсомольском парке установили новогоднюю елку

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля