Последние новости

Реклама

Поезд насмерть сбил женщину на железнодорожных путях в Симферопольском районеСотрудники транспортной полиции Крыма проводят расследование по факту смертельного травмирования гражданки. Про это сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В управление поступило сообщение от дежурного Крымской железной дороги что электропоезд сообщением «Симферополь – Солёное озеро» на станции Остряково в пгт Гвардейское совершил наезд на человека, находящегося на путях.

Оперативники установили, что машинист железнодорожного состава предпринял все меры к предотвращению наезда, но избежать столкновения не удалось. Женщина, которая шла по железнодорожным путям, не реагировала на звуковые сигналы электрички и от удара многотонным составом погибла на месте.

Транспортные полицейские сейчас устанавливают личность погибшей. На вид ей 40-55 лет, среднего телосложения, волосы тёмные. Была одета в чёрные высокие сапоги, чёрные лосины, серо-синий свитер, серую куртку с капюшоном, перчатки чёрного цвета.

При себе имела дамскую чёрную сумку с коричневой вставкой с лицевой стороны, где находился коричневый кошелёк с рисунком иероглифов, ключи и очки для зрения.

Всех, кто узнал погибшую, просят сообщить по телефонам +7 (999) 461 13 09, (365) 266 25 88, 102 или 112.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля