Последние новости

Реклама

Полицейские устанавливают личность пожилой женщины, погибшей на железнодорожных путях

Транспортные полицейские Крыма устанавливают личность пожилой женщины, погибшей на железнодорожных путях. Про это сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Машинист электропоезда сообщением «Симферополь — Севастополь» был вынужден применить экстренное торможение для предотвращения наезда на человека, находившегося на железнодорожных путях. Столкновения избежать не удалось. От удара многотонного состава на месте происшествия погибла пожилая женщина. В данный момент личность погибшей устанавливается республиканскими транспортными полицейскими», — рассказали в пресс-службе.

Её приметы: на вид 70-80 лет, худощавого телосложения, рост 165-170 см., волос короткий с проседью. Была одета в серые спортивные штаны, куртку синего цвета, ветровку и кофту черного цвета с рисунками.

Всех жителей, кто узнал погибшую просят сообщить в Севастопольский отдел полиции Крымского ЛУ МВД России на транспорте по тел.: 8692-59-45-63, или по мобильному телефону: 8 (999) 461-1377.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля