Последние новости

Реклама

Крымские сотрудники полиции задержали гражданина сопредельного государства, который воровал велосипеды

Крымские сотрудники полиции задержали гражданина сопредельного государства, который воровал велосипеды с лестничных площадок. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«У 54-летней жительницы одного из сел Красногвардейского района с лестничной площадки был похищен велосипед стоимостью 15 тыс. рублей. Также, в соседнем многоквартирном доме — также с лестничной площадки — неизвестное лицо совершило кражу двухколесного транспортного средства стоимостью 10 тыс. рублей. Подозреваемый в совершении преступлений был установлен. Им оказался 35-летний ранее судимый гражданин сопредельного государства, проживающий на территории района без регистрации», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в результате проверки полицейскими выяснено, что мужчина причастен также к краже ноутбука стоимостью 16 тыс. рублей, которая была совершена в ноябре в одном из общежитий района.

«Подозреваемый дал признательные показания по всем указанным преступлениям», — добавили в пресс-службе.

В пресс-службе заметили, что следственным отделом открыто уголовное дело за кражу. Подозреваемому может грозить максимальное наказание — до шести лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля