Последние новости

Реклама

Студентка КФУ стала одной из лучших на фотоконкурсе Русского географического общества

В Кремлевском дворце прошла торжественная церемония награждения победителей премии Русского географического общества (РГО), ежегодного фотоконкурса РГО «Самая красивая страна» и конкурса на право получения именных стипендий. Про это сообщает пресс-служба КФУ, передаёт «Крымское информационное агентство».

В число лучших активистов-общественников вошла аспирантка факультета географии, геоэкологии и туризма Крымского федерального университета Екатерина Петлюкова. Именную стипендию она получила благодаря участию и организации десятков образовательных, экологических, воспитательных и экспедиционных компаний и проектов РГО в Крыму и во многих иных регионах России.

«В этом году мне посчастливилось стать лауреатом, и я от всей души благодарю Русское географическое общество за данную награду, за путешествия, встречи, друзей по всей стране! Благодарю свой молодёжный клуб, всех ребят, которые становятся частью наших проектов за то, что вы всегда рядом. Спасибо всем, кто оказывал помощь и поддерживал меня в работе, вы самые лучшие! Впереди много потрясающих проектов!» — поделилась своимиэмоциями Петлюкова.

Именные стипендии РГО присуждаются в двух номинациях: за успехи в научной и образовательной деятельности в сфере географии и смежных наук; за успехи в общественной деятельности, отвечающей целям и задачам Русского географического общества.

Размер стипендии составляет 100000 рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля