Последние новости

Реклама

Керченская военная экскурсия стала одной из лучших в Крыму В Крыму прошла V региональной выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта». В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма». В мероприятии приняли участие и керчане, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Конкурс проводился Министерством курортов и туризма Республики Крым. Его цель — сохранение, популяризация и эффективное использования историко-культурного наследия полуострова, развития внутреннего и въездного туризма в регионе, повышения качества экскурсионного обслуживания и поощрения лучших специалистов и предприятий, занятых в туристской сфере.

В этом году были поданы 64 работы от экскурсоводов, историко-культурных объектов, туроператоров и турагентов, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих туристскую деятельность в Крыму.

Так, керченская экскурсия «Тогда лишь становится город героем, когда стал героем солдат» вместе с пгт. Черноморское разделили третье место в конкурсе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля