Последние новости

Реклама

В дежурную часть отделения МВД России по городу Армянску обратилась 50-летняя местная жительница, которая рассказала о краже из её комнаты, расположенной в общежитии, драгоценных украшений. Заявительница рассказала, что обнаружила пропажу двух золотых колец общей стоимостью порядка 24 тыс. рублей.

В ходе оперативно-розыскных компаний, проведенных оперативниками уголовного розыска, был задержан молодой человек, проживающий в соседнем доме.

Полицейскими были собраны доказательства, которые подтверждают причастность мужчины к краже. Задержанный под тяжестью улик дал признательные показания и написал явку с повинной. По словам подозреваемого, он сдал похищенные ювелирные украшения в ближайший ломбард.

Украденное у женщины имущество выявлено и изъято. Сейчас оно уже возвращено законной владелице. В свою очередь потерпевшая выразила благодарность полицейским за хорошо сделанную работу, благодаря которой ей удалось вернуть фамильные драгоценности, много лет хранившиеся в её семье и переходившие по наследству.

Следственным отделом отделения МВД России по городу Армянску открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 (кража) Уголовного кодекса РФ, проводится расследование. Санкция указанной статьи предусматривает наказание от крупного денежного штрафа до пяти  лет лишения свободы.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля