Последние новости

Реклама

Новогодняя елка вновь будет светиться триколором

На площади Нахимова вовсю идут работы по установке главной городской новогодней елки, сообщает издание «Севастопольская газета».

На сегодняшний день уже установлено основание и возведен металлический каркас из более ста металлических труб. На него рабочие крепят искусственные еловые ветки, которые предварительно собирают из небольших лент искусственной хвои и скрепляют проволокой. Потом такие еловые гирлянды с помощью металлических крючков цепляют на кольца каркаса, создавая иллюзию наполненности и пышности.

К сожалению, рабочим, ведущим монтаж, по их словам, строго-настрого запретили давать какие-или комментарии относительно будущего убранства новогодней елки. Но они все же рассказали, что сочетание цветов праздничной иллюминации останется таким же, как в предыдущие четыре года: белый, красный, синий.

Монтаж новогодней елки предполагается завершить до 10 декабря.

В этом году в новогоднем убранстве города появятся и новые элементы. Уже смонтированы светодиодные гирлянды в районе летней эстрады Приморского бульвара «Ракушка».

В центре города установят восемь проекторов, которые будут транслировать изображение на экраны.

Также, одиозные деревья-кашпо в тёмное время суток предстанут в новом свете, обретя за счёт гирлянд из зеленых лампочек вид елок. Часть их в центральной части города по вечерам уже зажигает зеленые огоньки, всего же их будет 40 штук.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля