Последние новости

Реклама

Оперуполномоченные подразделения по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по г.Феодосии обнаружили факт хранения наркотиков в крупном размере одним из местных жителей.

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний полицейскими был проведен осмотр по месту жительства ранее судимого 39-летнего мужчины. В домовладении оперативники обнаружили бумажный сверток с веществом растительного происхождения.

Согласно заключению экспертизы, изъятое вещество является наркосодержащим растением коноплёй весом 4,24 г и 30,45 г (в пересчете на высушенное вещество).

По словам подозреваемого, наркотик он хранил для собственного употребления, без цели сбыта.

Отделом дознания ОМВД России по г.Феодосии возбуждено в отношении гражданина уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов).

Согласно меры данной статьи, злоумышленнику может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Судом феодосийцу избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля