Последние новости

Реклама

Бойцы СОБР «Сокол» задержали бандита, находящегося в федеральном розыске

Сотрудники севастопольского отряда быстрого реагирования «Сокол» задержали бандита, который два года скрывался от наказания. Мужчина находился в федеральном розыске за причинение тяжкого вреда здоровью. Про это сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по г.Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Летом 2016 года, двое мужчин вступили в конфликт из-за девушки. Задержанный нанес оппоненту удар ножом в грудь, затем скрылся. Пострадавший самостоятельно добрался до медучреждения, где ему была оказана медицинская помощь.

В отношении подозреваемого было открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчина был объявлен в Федеральный розыск и все это время скрывался от правосудия, всё время меняя место жительства. Через два года после происшествия, сотрудники уголовного розыска УМВД по г. Севастополя смогли установить местонахождение бандита.

Бойцы спецподразделения СОБР «Сокол» Управления координации подразделений Росгвардии по г. Севастополю задержали бандита на выезде из Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля