Последние новости

Реклама

Cевастопольские спецназовцы задержали бандита, представлявшегося сотрудником спецслужб и офицером флота
Бойцы севастопольского специального отряда быстрого реагирования «Сокол» Управления координации деятельности подразделений Росгвардии по г. Севастополю задержали мошенника, подозреваемого в получении незаконной выгоды, сообщает издание «Новоросс. info».

Представляясь сотрудником силовых структур и государственных учреждений, он предлагал гражданам урегулировать за денежное вознаграждение различные вопросы.

Сфера деятельности мошенника была очень разнообразна. Являясь официально безработным, он представлялся сотрудником спецслужб, высокопоставленным офицером Черноморского флота, начальником пенсионного фонда и даже топ-менеджером крупной газовой и нефтяной компании.

Предлагая всевозможные услуги, от устройства на работу в органы правопорядка до изготовления медицинских справок и паспортов с пропиской в столице России, подозреваемый, выманил у доверчивых крымчан в общей сложности около двух млн. рублей. После получения денег обманщик пропадал, так и не выполнив своих обещаний.

Росгвардейцы, совместно с полицейскими установили и задержали вымогателя, которым оказался 45-летний житель Севастополя. В отношении мужчины открыто уголовное дело по ст. 159 ч.3 УК РФ мошенничество.

Фото Управления Росгвардии по г. Севастополю



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля