Последние новости

Реклама

Во время конфликта крымчанин убил мужчину, а труп выбросил в колодец

Следственным отделом Джанкоя открыто уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Следствием выяснено, что в ночное время между обвиняемым и потерпевшим появился конфликт, в ходе которого потерпевшему были нанесены многие удары в область головы, лица и туловища. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. Выяснив, что обидчик мертв, обвиняемый, с целью сокрытия следов совершенного преступления, поместил труп потерпевшего в водопроводный колодец», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что благодаря слаженной работе сотрудников следственного отдела по городу Джанкой, а также сотрудников ОМВД России по городу Джанкой причастное лицо в кратчайшие сроки было установлено и задержано в порядке.

«Сейчас по ходатайству следствия в отношении обвиняемого Джанкойским городским судом РК избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предварительное расследование по уголовному делу продолжается», — объяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля