Последние новости

Реклама

Севастополец убил пьяную мать, стараясь её отрезвить необычным способом

В Севастополе задержан местный житель, обвиняемый в причинении тяжких телесных повреждений матери, повлекших по неосторожности её смерть. Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Следственным отделом по Севастополю открыто уголовное дело в отношении 24-летнего жителя города, обвиняемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека. По данным следствия, 21 сентября текущего года обвиняемый с матерью возвращался из гостей, но женщина была настолько пьяна, что не могла идти самостоятельно. Разозлившись на мать, сын ударил её кулаком в область лица, а после этого, когда потерпевшая упала, нанес несколько ударов ногой по телу. Решив, что от холодного душа мать отрезвеет и сможет идти, обвиняемый вернулся к товарищу, где в ванной комнате стал обливать её водой, но женщина не приходила в сознание и прекратила подавать признаки жизни. Проверив пульс матери, сын обнаружил, что она скончалась», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что сейчас по ходатайству следствия обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, проведена проверка показаний на месте преступления, проводятся иные следственные действия, которые направлены на сбор необходимой доказательной базы. Расследование уголовного дела продолжается», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля