Последние новости

Реклама

Крым входит в пятерку рейтинга самой дорогой аренды жилья на Новый год Стоимость самого дорогого предложения в сегменте новогодней аренды жилья в РФ достигает 700 тыс. рублей за двое суток. Об этом  говорится в исследовании Циан, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как уточняется, в такую сумму обойдется аренда жилого дома в «новой» Москве в промежуток времени с 31 декабря по 2 января. В состав резиденции входит банный комплекс с бассейном и джакузи.

В тройку ценовых лидеров также вошли дом с сауной, бассейном и золотым унитазом в Ленобласти и усадьба с банкетным залом и кинотеатром в Московской области. Аренда каждого из этих лотов на Новый год оценивается в полмиллиона рублей.

«На удалении от двух столиц ставки на новогоднюю аренду снижаются почти вдвое», — добавляется в сообщении.

В пятерку также входит предложение в Калужской области, где максимум зафиксирован на отметке в 265 тыс. рублей. Это деревянный дом площадью 500 кв.м. Замыкает топ — 5 дом в Крыму с бассейнами, сауной, бильярдной за 250 тыс. рублей.

Но, журналисты Керчь.ФМ нашли, а также другие цены на новогоднии праздники в Крыму. Аренда жилья доходит до 1 183 556 руб. Согласно поисковикам — это один из наиболее дорогих домов. Дом площадью 180 м². Дом с видом на бассейн и частный пляж находится в поселке Гаспра. К услугам гостей частный пляж, бесплатный Wi-Fi и номера с видом на бассейн.

«Данный дом для отпуска с прямым выходом на террасу располагает кондиционером, 3 спальнями, целиком оборудованной кухней, телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. К услугам гостей открытый бассейн и детская игровая площадка»,- сообщает собственник жилья.

В Керчи же, самое дорогое жильё с 31 декабря по 2 января стоит 29 200 рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля