Последние новости

Реклама

Минсельхоз начал приём заявок на получение субсидий сельхозпроизводителям

Начат приём документов для предоставления субсидии организациям агропромышленного комплекса Крыма. Об этом рассказал министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин, передаёт пресс-служба минсельхоза, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Субсидии будут предоставляться на техническое оснащение сельхозпредприятий.
«Минсельхоз РК начнет приём документов в ближайший понедельник, 26 ноября, дата окончания — 5 декабря. Субсидии будут предоставляться организациям агропромышленного комплекса Крыма, осуществляющим производство пищевых продуктов, или переработку сельскохозяйственной продукции на возмещение части прямых понесенных затрат за приобретенное оборудование», — отметил министр.

Документы принимаются в министерстве по адресу: 295034, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 81, (каб. 101) – с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, пятница – с 9.00 до 15.45, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45.

Приём документов проводится в соответствии с постановлением Совета министров РК от 9 февраля 2017 года «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, кроме того, на приобретение техники и оборудования в рамках реализации государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Крыма на 2015 – 2020 годы».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля