Последние новости

Реклама

Президент во время расширенного заседания президиума Госсовета РФ в Ялте помог вспомнить о задачах добиться прорыва в здравоохранении, образовании, инфраструктуре

Президент России Владимир Путин требует от правительства РФ и глав регионов добиться конкретных результатов по выполнению национальных проектов, пишет издание «Крымская газета».

- Дело не в указе, дело даже не в нацпроектах, в которые упакована наша работа по достижению известных и необходимых для страны показателей. Дело — в результатах этой работы, нам необходимы конкретные результаты, людям необходимы конкретные результаты, —  сказал Владимир Путин.

По сказанным им словам, задача добиться прорыва, необходима, чтобы ситуация в стране менялась к лучшему, чтобы люди стали жить лучше.

Владимир Путин сказал, что реализация национальных проектов должна приводить к реальным изменениям, среди них на уровне заработных плат и пенсий.

- Необходимо не формулировки красивые и гладкие формулировать или писать на бумажке, а необходимо, чтобы все это было в жизни, чтобы изменения дошли до каждого человека. Среди них, кстати говоря, и на уровне жизни, на уровне заработной платы, на пенсиях, чтобы это были не средние показатели, а чтобы это были реальные деньги, на руки, что называется, — подытожил Владимир Путин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля