Последние новости

Реклама

Маршрут № 3 общественного транспорта в Симферополе вновь изменил путь объезда закрытой на ремонт Авиационной

Маршрут №3 общественного транспорта в Симферополе «ул. М.Жукова — Свобода» вновь временно изменил свой маршрут в связи с закрытием улицы Авиационная на ремонт. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил директор муниципального унитарного предприятия «Горавтотранс» Денис Майор, передаёт «Крымское информационное агентство».

На Маршала Жукова, как говорит директора предприятия, автобус едет по ранее утверждённой схеме объезда. С кольца у гостиницы «Спортивная» автобус едет в сторону радиорынка, потом по улице Севастопольской, сворачивает на переулок Гренажный, потом по улицам Трансформаторная и Генерала Васильева едет на Элеваторную и далее по привычной для всех горожан схеме.

«А вот в обратном направлении автобус с Элеваторной поворачивает на улицу Жигалиной, потом по улице Калинина едет до Маяковского и Центрального рынка», — сказал Майор.

Он заметил, что это связано с завершением дорожных работ на Севастопольской.

«Автобус не может повернуть налево с переулка Гренажного на Севастопольскую перед парком Шевченко. По этой причине было принято решение, чтобы на Жукова автобус ехал по одной схеме, а с Жукова по другой», — добавил Майор.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля