Последние новости

Реклама

Ещё несколько улиц перекрывают в столице Крыма на месяц из-за дорожных работ

В Симферополе в связи с проведением работ по капитальному ремонту улично-дорожной сети вводится ограничение на проезд по ряду улиц крымской столицы. Про это сообщает пресс-служба администрации, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Улица Авиационная будет закрыта для проезда в обе стороны на всем протяжении на промежуток времени с 5 ноября по 1 декабря.

Улица Чехова будет закрыта для проезда в обе стороны на участке от улицы Караимской до улицы Красноармейской с 3 до 30 ноября.

Улица 1-й Конной Армии будет закрыта для проезда в обе стороны на участке от улицы Севастопольской до улицы 60 лет Октября с 3 до 18 декабря.

На перекрестке улиц Козлова и Севастопольская вводится ограничение проезда по полосам движения в промежуток времени с 3 по 8 декабря.

При планировании поездок просят учитывать вводимые временные ограничения.

В пресс-службе напомнили, что улица Объездная открыта для проезда в обе стороны.

Как рассказал корреспонденту Крымского информационного агентства заместитель главы администрации Симферополя Сергей Круцюк в связи с перекрытием улицы Авиационной для проезда общественного транспорта маршрута №3, №15, №41, №102, №115 будет использоваться улица Элеваторная.
«Будем максимально использовать Элеваторную. Другого варианта нет», — сказал Круцюк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля