Последние новости

Реклама

На фестиваль вина и гастрономии #Ноябрьфест зарегистрировалась более 6 тысяч гостей

Интерес посетителей вызван как насыщенной развлекательной программой, так и деловыми мероприятиями

Об этом сообщило издание «Крымская газета».

На фестиваль вина и гастрономии #Ноябрьфест зарегистрировалась более 6 тыс. гостей. Интерес посетителей вызван как насыщенной развлекательной программой, так и деловыми мероприятиями. Для удобства посетителей каждому гостю будет вручаться газета фестиваля, где можно узнать не только о полной программе, но и в специальном дегустационном листе отметить понравившиеся напитки и винные хозяйства. Бокал для дегустаций можно получить на площадках фестиваля под депозит.

Для дегустаций крымских вин посетителю вручат 15 купонов, дающих возможность попробовать продукцию каждого из винных хозяйств.

Кроме дегустаций в зале, предусмотрены музыкальные и гастрономические площадки на территории партнера фестиваля — КК «MriyaResort&Spa». На открытой веранде отеля будут выступать джазовые коллективы, рестораны проведут гастрономические обеды и ужины по специальной цене, предоставив на вкус публики разнообразные сеты блюд из крымских сезонных продуктов в сочетании с вином. Фермерские хозяйства Крыма также будут готовы продемонстрировать свою продукцию многочисленным гостям праздника. На сцене фестиваля лучшие шеф-повара Крыма проведут захватывающую «Битву шефов».

Также, ведущие фестиваля подготовили интерактивные конкурсы, где можно будет стать посетителем «винного казино», научиться писать картины вином, принять участие в викторине и выиграть памятный приз. На площадке проведения фестиваля галерея «Арт-Бульвар» организует выставку картин известных крымских художников на тему виноделия, кроме того, оригинальные рекламные плакаты начала ХХ века. Яркие фотозоны станут отдельными артобъектами, которые многие запечатлеют на своих памятных фото.

3 ноября старт фестиваля запланирован на 12.00. Подарком для гостей в это время станет выступление Примы Мариинского театра Марии Баянкиной.

Далее, в течение дня будут работать секции презентаций каждого из представленных хозяйств с розыгрышами подарков.

Фестиваль #Ноябрьфест стартовал 2 ноября и продлится до 4 ноября. В этом промежуток времени винные хозяйства Крыма открыли двери для всех желающих на месте познакомиться как с легендарными заводами, так и с молодыми перспективными производствами. На экскурсии уже записалось более тысячи гостей, каждый их них будет гостеприимно принят и ознакомлен с историей хозяйства и крымского виноделия в целом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля