Последние новости

Реклама

Открытие фестиваля «#Ноябрьфест» посетили более 2,5 тыс. человек

Открытие фестиваля молодого вина и гастрономии «#Ноябрьфест», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Крыма, посетили более 2,5 тысяч человек, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В день открытия, 4 ноября, которое проходило на территории санаторно-курортного комплекса «Мрия резорт & Спа», состоялись выставка винодельческих предприятий и ресторанов Крыма и Севастополя, кулинарные мастер-классы, дегустации и развлекательная концертная программа, в ходе которой между участников были разыграны призы.

Также, на площадке отеля были организованы семинары для гостей, виноделов и руководителей предприятий туротрасли, участникам которых было предложено продегустировать крымские вина и похожие по стилистике и сортам вина Европы, кроме того, узнать о создании успешного бренда от винного хозяйства «Alma Valley».

«Всего на фестивальные дни зарегистрировалось более 4,5 тысяч человек. В дальнейшем мы надеемся развивать мероприятие: организовывать открытые площадки при хороших погодных условиях, задействовать больше крымских винных хозяйств и заинтересовать как можно больше участников по всей России. Самое главное – это фестиваль для всех. Любой желающий может поучаствовать в экскурсиях и дегустациях, пройдя простую регистрацию на сайте. Наша задача – создать и продвигать, а бизнес, надеюсь, поддержит и подключится к нам», – отметил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля