Последние новости

Реклама

В территориальный отдел полиции Симферополя обратился 25-летний местный житель с заявлением что малознакомая девушка, которая следовала в его автомобиле из Симферополя в Судак, путём свободного доступа тайно похитила 5 тысяч рублей.

По словам заявителя, несколько дней назад он познакомился с девушкой на автобусной остановке в столице Крыма. Повстречавшись несколько дней, парень предложил молодой особе поехать на отдых вместе с ним в город Судак. Девушка согласилась. Ещё не успев выехать за пределы города, пара остановилась на заправке, и пока молодой человек расплачивался за бензин, девушка похитила из его портмоне 5 тысяч рублей и сбежала в неизвестном направлении.

В ходе проведения розыскных компаний оперуполномоченным уголовного розыска отдела полиции «Киевский» УМВД России по г. Симферополю Валентином Яремчуком по подозрению в совершении преступления задержана ранее не судимая 27-летняя жительница одного из сел Симферопольского района.

Задержанная дала признательные показания в совершении кражи, и рассказала, что деньги потратила на собственные нужды.

Следственным отделом отдела полиции «Киевский» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. ч. 2 ст.158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля