Последние новости

Реклама

В дежурную часть межмуниципального отдела полиции «Красноперекопский» поступило сообщение от местной жительницы, что у неё был открыто похищен принадлежащий ей мобильный телефон.

Заявительница сообщила, что малознакомая ей женщина во время минутного общения вырвала у неё пакет, в котором находился принадлежащий ей мобильный телефон, тем самым причинив урон на сумму 3440 рублей. С места происшествия злоумышленница скрылась в неизвестном направлении.

При прохождении оперативно-розыскных компаний полицейскими по подозрению в совершении преступления была задержана 39-летняя ранее не судимая местная жительница. По словам женщины, она отобрала мобильный телефон у знакомой, так как модель телефона была точно такая же как у неё, однако только внешний вид аппарата был новее.

Украденное средство связи было изъято полицейскими и возвращено потерпевшей.

Отделом дознания МО МВД России «Красноперекопский» возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля