Последние новости

Реклама

В столице Крыма задержали кассира, который проиграл в карты недельную выручку своего магазина

В дежурную часть полиции Симферополя поступило сообщение от директора одного их магазинов, который заявил, что из кассы магазина неизвестный тайно похитил денежные средства в размере 58 тыс. рублей. Про это сообщает пресс-служба УМВД России по Симферополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе проведения розыскных компаний старшим оперуполномоченным уголовного розыска ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю Андреем Затворницким по подозрению в совершении преступления задержан ранее не судимый 24-летний местный житель.

Задержанный дал признательные показания в совершении преступления. С его слов, за несколько дней до происшествия он устроился в магазин на стажировку на должность продавца.

Воспользовавшись отсутствием руководства и посетителей, парень похитил из кассы денежные средства, которые после он проиграл в карты.

Следственным отделом ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля