Последние новости

Реклама

Олег Царев: У большинства объектов Евпатории украинские собственники с антирусской позицией
Украинские владельцы многих крымских санаториев придерживаются антироссийских взглядов. Об этом заявил журналистам бывший депутат Верховной Рады Украины Олег Царев, сообщает издание «Новоросс. info».

«Я привёз детей из Донбасса – два автобуса детей с огнестрельными ранениями. Я их развозил в Евпатории по разным санаториям. Из общения с директорами санаториев обнаружилось, что на практике у всех объектов в Евпатории собственники украинские. Или политики, или судьи Конституционного суда, или прокурорские работники, или работники администрации, или парламентарии Верховной Рады. Причем у подавляющего большинства из них антирусская позиция. Спрашивал директоров, чей это объект. А они мне: «Да вы его знаете». Директора эти – люди замечательные, постарались уделить детям максимум внимания, пролечить», – сообщил Царев.

По его мнению, под национализацию в Крыму попали объекты лишь «редкостных врагов России», таких как олигарх Игорь Коломойский. В то же время объекты близкого к Юлии Тимошенко депутата Андрея Сенченко, выступающего с антикрымских позиций, продолжают работать в Балаклаве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля