Последние новости

Реклама

Строители Крымского моста — настоящие герои нашего времени, — АксёновУчреждение Президентом России Владимиром Путиным памятной медали «За возведение Крымского моста» является очень значимым и знаковым событием. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт «Крымское информационное агентство».

«И не только потому, что Крымский мост – это крупнейший экономический и геополитический проект, сопоставимый по масштабам, сложности и значимости с выдающимися историческими победами и достижениями нашей страны. Решение главы государства повышает престиж созидательного труда, авторитет людей, которые своими руками создают экономический и военный потенциал России. Строят мосты и дороги, электростанции и современные промышленные объекты, ледоколы и космические корабли, работают на предприятиях, выпускающих продукцию мирового уровня. Это и есть настоящие герои нашего времени», — написал Аксёнов.

Глава Республики подчеркнул, что «строители Крымского моста – инженеры, архитекторы, проектировщики, рабочие – совершили настоящий трудовой подвиг, который уже вошел в отечественную историю».

«Символично, что новая награда будет вручаться не только гражданам России и российским организациям, но и гражданам иностранных государств. Крымский мост – интернациональный проект, который был реализован вопреки блокадам и санкциям, благодаря политической воле нашего Президента Владимира Владимировича Путина», — добавил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля