Последние новости

Реклама

Реконструкция перехода на пл.Куйбышева в Симферополе пока отменяется

В Столице Крыма отменен тендер на работы по реконструкции подземного пешеходного перехода расположенного на площади Куйбышева. Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», причина отмены – на участие в торгах было подано менее двух предложений, – передаёт издание Публичные деньги.

Заказчиком торгов выступала Служба автомобильных дорог в АР КРЫМ госагенства автодорог Украины. Раскрытие тендерных предложений было запланировано на 21 ноября. На сайте «ВГЗ» отсутствует информация относительно того, чье предложение было подано.

Согласно техдокументации, реконструкция подземного перехода включает в себя кладку стен парапета, монтаж металлических конструкций, покраску конструкций, наружную облицовку стен керамическими плитками (30Х30) и т.д.

Напомним, что в феврале 2012 года в Столице Крыма началась комплексная реконструкция подземных пешеходных переходов. В частности проведен частичный ремонт подземного перехода по проспекту Кирова возле универмага «Сельпо», завершена реконструкция подземного пешеходного перехода на перекрестке улиц Дмитрия Ульянова и Севастопольской. В настоящее время проходит реконструкция перехода на площади Советская.

Все работы проводило КП «Дирекция рынков».

«До конца года будут отремонтированы пешеходные переходы ещё на нескольких городских магистралях, в том числе по улице Гагарина, Ларионова и в районе Центрального автовокзала», – сообщил директор коммунального предприятия Нариман Хаялиев.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля