Последние новости

Реклама

Кто выступит на Koktebel Jazz Party в этом году?

Зрители XVI международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party увидят выступления около 20 коллективов, представленных исполнителями из США, Великобритании, Индии, Китая, Армении и прочих стран. Про это сообщили организаторы, передаёт «Крымская газета».

Как передаёт корреспондент «Крымской газеты», Россию на фестивале представят ансамбль «Каданс» под управлением московского трубача, флюгельгорниста и композитора Германа Лукьянова,  группа Chet Men всемирно известного гитариста-виртуоза Дмитрия Четвергова, коллективы звезд отечественного джаза, пианистов отца и сына Михаила и Якова Окуней, биг-бэнд под управлением известного московского саксофониста Сергея Головни.

Между иностранных участников фестиваля – этно-фьюжн-группы Rajeev Raja Combine (Индия) и Sedar Band (Китай), пианист Ваагн Айрапетян(Армения), New York All Stars (США) и многие другие.  Имена некоторых исполнителей станут приятным сюрпризом для гостей Koktebel Jazz Party — 2018 и будут представлены в день его открытия.

Международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party в этом году в первый раз пройдёт сразу на пяти площадках Крыма с 24 по 26 августа. К основным Главной и Волошинской сценам, а также опробованной в минувшем августе Большой арене «Артека» в Гурзуфе,  добавятся коктебельские аквапарк и дельфинарий. Продажа билетов на одно из самых масштабных джазовых событий года уже открыта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля