Последние новости

Реклама

Коктебельский джазовый фестиваль вошел в тройку летних фестивалей России

Фестиваль Koktebel Jazz Party вошел в тройку летних open air фестивалей из России, сообщает сайт администрации Феодосии, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Выше коктебельского фестиваля расположились только два джазовых фестиваля из Санкт-Петербурга «ПетроДжаз» и «Джаз в саду «Эрмитаж».

Так, посещение джазового фестиваля в выходные обойдется в среднем от 500 до 1500 рублей в день, однако самые популярные фестивали «ПетроДжаз» и «Джаз в саду «Эрмитаж» — бесплатны для зрителей.

СПРАВКА. Джазовый open air фестиваль Koktebel Jazz Party пройдёт с 18 по 20 августа в Коктебеле, Феодосия. В прошлом году фестиваль Koktebel Jazz Party посетило более 12 тысяч человек.

Ранее сообщалось, Зрители XV сезона международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party увидят выступления 14 коллективов, представленных исполнителями из США, Бразилии, Германии, Франции, Швейцарии, Кореи и других стран мира. Россию на фестивале представят прославленный джазмен и композитор Давид Голощёкин, известный коллектив Brill Family, объединивший несколько поколений музыкантов одной семьи, и трубач-виртуоз Валерий Пономарев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля