Последние новости

Реклама

Евпаторийские полицейские раскрыли кражу телефона

В Евпатории полицейские раскрыли кражу дорогостоящего мобильного телефона, сообщили в пресс-службе МВД по РК, передаёт «Крымская правда».

С заявлением о пропаже телефона в мае этого года в полицию города обратился 38-летний местный житель. По сказанным им словам, из квартиры неизвестными был похищен мобильный аппарат стоимостью 50 тыс рублей. Работники правоохранительных органов немедленно приступили к поискам бандита, но по «горячим следам» раскрыть преступление не удалось. Тем не менее оперативно-розыскные мероприятия не прекращались.
Очень скоро полицейские вычислили подозреваемую — ею оказалась ранее не судимая и нигде не работающая 21-летняя местная жительница.
"Как выяснили оперативники уголовного розыска, в вечер, когда была совершена кража, заявитель и его приятельница вместе отдыхали. При этом употребляли алкогольные напитки. Когда хозяин дома уснул, гостья покинула жилище, однако через какое-то время вернулась и забрала приглянувшийся ей мобильный телефон друга, сообщили в МВД.
В совершенной краже девушка призналась, написав явку с повинной и вернула телефон. Открыто уголовное дело, злоумышленнице грозит до пяти лет лишения свободы. Она находится под подпиской о невыезде.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля