Последние новости

Реклама

На возведение ФАП в Симферополе «своим» выделили 5,7 миллиона

По результатам тендера КРУ управление капитального строительства Республиканского комитета АР КРЫМ по делам межнациональных отношений и депортированных граждан заключило договор с ООО «СК «Цивильбуд» на работы по строительству Фельдшерско-акушерского пункт в микрорайоне Новониколаевка Симферополя. Как сообщает издание Публичные деньги со ссылкой на «Вестник государственных закупок», сумма договора составила 5,7 миллиона гривен.

В техдокументации указано, что площадь застройки будет составлять 439 квадратных метра. Помещения в ФАПе организованы в две зоны – амбулаторно-поликлинического приема посетителей и вспомогательных помещений. Данные зоны будут иметь отдельные входы. Работы продлятся до конца 2013 года. Финансирование за счёт госбюджета Украины.

В тендере также участвовали ООО «Агора» и фирма «Геми». Предложение «Геми» было отклонено тендерным комитетом по причине несоответствия тендерным условиям.

Отметим, что ООО «СК «Цивильбуд», учредителями которого являются более 30 крымских татар, уже неоднократно получало довольно крупные подряды УКСа Рескомитета АР КРЫМ по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.

Таким образом, до 2 ноября подписан договор работы по капитальному строительству 180 квартирного жилого дома в микрорайоне Фонтаны по улице 60 лет Октября в Столице Крыма по ГП № 3. На работы ООО «СК «Цивильбуд» получит 27,5 миллиона гривен.

Кроме того, ООО «СК «Цивильбуд» осуществит возведение электроснабжения жилого массива Белое — 6 Симферопольского района. Стоимость сделки составила 1,12 миллиона гривен.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля