Последние новости

Реклама

Только пять стран-русофобов продлили меры против Крыма
К продлению санкций против Крыма присоединились пять стран: Черногория, Албания, Норвегия, Украина и Грузия. Эти страны поддержали решение Совета Евросоюза о продлении на год ограничительных мер по Крыму и Севастополю. Про это сообщает дипломатическая служба Евросоюза, сообщает издание «Новоросс. info».

Подчёркивается, что в середине июня Евросоюз продлил на год — до 23 июня 2019 года — ограничительные меры по Крыму и Севастополю.

«К этому заявлению присоединяются страны-кандидаты Черногория и Албания, Норвегия, которая является членом Европейской экономической зоны, а также Украина и Грузия. Они обеспечат, чтобы их национальная политика соответствовала этому решению совета», — говорится в сообщении.

Ранее, 18 июля послы ЕС одобрили меры против причастных к строительству Крымского моста.

«Новоросс. info» сообщал, что Евросоюз продлил антироссийские меры из-за Крымского моста. Со слов секретаря СНБО Украины Турчинова, завершение строительства автодорожной части Крымского моста создает военную угрозу Украине с юга. Добавим также, что 16 июля президент России Владимир Путин закрыл вопрос Крыма на совместной пресс-конференции с американским лидером Дональдом Трампом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля